ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 13

COPPIA DI INCISIONI FRANCESI RITRATTI

INCISORE FRANCESE, XVIII SECOLO

JEAN DE JULLIENNE
JEAN RESTOUT
Coppia di incisioni, cm. 44 x 33
Sottotitolate
In cornice
€ 10
Base d'asta