ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 14

DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI PITTORE FIORENTINO DEL CINQUECENTO

PITTORE FIORENTINO, XVI SECOLO

SACRA FAMIGLIA E SAN GIOVANNINO
Olio su tela, cm. 61,5 x 41,5
In cornice

Rintelo a cera. Zone e punti di restauro sparsi sulla superficie
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta