ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 12

INCISIONE PIAZZA E TEMPIO DEL PANTHEON

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

PIAZZA E TEMPIO DEL PANTHEON
Incisione all'acquaforte, cm. 54 x 72
Sottotitolata
Cornice in mogano
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta