ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 221

ACQUERELLO FRATE ALLO SCRITTOIO F.TO E. GABBIO

E. GABBIO
(Inizi XX secolo)

FRATE ALLO SCRITTOIO
Acquerello su carta, cm. 28 x 37,5
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta