ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 173

VASETTO IN MAIOLICA, ITALIA CENTRALE

VASETTO IN MAIOLICA, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO
a smalto azzurro e blu, con decoro a motivi vegetali ed iscrizioni in cartiglio.
Misure cm. 13 x 8,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta