ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 174

SCULTURA DI SANT'ANTONIO IN TERRACOTTA, XVIII SECOLO

in piena policromia, completa di aureola in metallo al capo del Santo.
Misure cm. 37 x 17 x 13.
Rotture e mancanze al retro.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta