ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 234

TESTA DELL SPINARIO IN BRONZO

TESTA DELLO SPINARIO IN BRONZO, XIX SECOLO
a patine brunita. Basetta circolare a patina nera.
Misure cm. 17 x 12 x 11.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta