ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 269

SCRITTOIO DA TAVOLO IN RADICA DI TUIA

SCRITTOIO DA TAVOLO, XIX SECOLO
in radica di tuia e ebano con filettature in ottone. Interno con velluto.
Misure cm. 9 x 29 x 23.
Difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta