ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 268

BRONZO PESCATORELLA DEL XIX SECOLO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PESCATORELLA
Bronzo a patina brunita, cm. 44 x 17 x 15
Iscrizione 'Fond. Art', incisa al retro della base
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta