ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 251

GRUPPO IN PORCELLANA, VIENNA FINE XVIII SECOLO

in policromia, raffigurante allegoria della conoscenza con figure di amorini con libri sotto un palmizio.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 31 x 13 x 10.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta