ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 304

DUE FIORENTINE IN METALLO DORATO

DUE FIORENTINE IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con lucerne a quattro fiamme e piede a rocchetti. Complete di accessori.
h. cm. 62 e cm. 59.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta