ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 305

CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

BELLA CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
interamente scolpita a ramages fiorite, foglie d'acanto ritorte e foglie di alloro. All'interno dipinto ovale raffigurante fiori.
Luce cm. 28 x 21.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta