ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 303

COFANETTO IN PORCELLANA, GINORI

COFANETTO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, con decoro in rilievo a giochi di amorini. Corpo ovale con finiture in metallo dorato.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 14 x 14 x 12.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta