ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 482

PAESAGGIO CON ACQUAIOLA E CANE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ACQUAIOLA E CANE
Olio su tela, cm. 40 x 33
Non firmato

Cornice in legno dorato a sezione piatta, incisa a ramages fogliate, del XIX secolo
€ 800 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta