ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 662

DIPINTO PAESAGGIO CON CUCCIOLI DI SETTER INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

CUCCIOLI DI SETTER INGLESE
Olio su tela, cm. 45 x 55
Firmato 'Noble', in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati (difetti)
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta