ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 661

COPPIA DI FIGURE DI PUTTI IN PORCELLANA, GINORI

COPPIA DI FIGURE DI PUTTI IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO
in policromia in posa giocosa con fiori.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 14 x 8 x 7 ca.
Sbeccature.