ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 660

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con schienali intagliati a motivi vegetali. Gambe arcuate.
Misure cm. 90 x 48 x 42.