ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 663

ACQUERELLO VEDUTA DI MOSCA

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

VEDUTA DI MOSCA
Acquerello su carta, cm. 16 x 22
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta