ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 572

COLONNINA IN MARMO GIALLO DI SIENA

COLONNINA IN MARMO GIALLO DI SIENA, FINE XIX SECOLO
con piano e basi quadrate, finiture in bronzo dorato e cesellato.
Misure cm. 106 x 31.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta