ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 259

SANGUIGNA CUPIDO DI PITTORE ATTIVO A ROMA

PITTORE ATTIVO A ROMA, XVIII SECOLO

CUPIDO E LE TRE GRAZIE
Sanguigna su carta, cm. 53,5 x 42
Foglio libero

PROVENIENZA
Famiglia milanese

CONDIZIONI
Piegatura mediana orizzontale, piccolo strappo al bordo sinistro, macchie
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta