ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 258

INCHIOSTRO SAN BERNARDO DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

L'APPARIZIONE DI GESÙ A SAN BERNARDO DI CHIARAVALLE
Inchiostro su carta, cm. 29 x 21,5
Disegno di testa a penna in basso

CONDIZIONI
Bordi con mancanze e gora
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta