ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 404

MADONNA CON IL BAMBINO DI PITTORE BOLOGNESE DEL SEICENTO

PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO

MADONNA CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 77 x 66

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Punti e linee di restauro sparsi

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta