ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 403

DIPINTO SAN FILIPPO NERI IN ADORAZIONE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

SAN FILIPPO NERI IN ADORAZIONE DELLA VERGINE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 41,5 x 34,5

Rintelo novecentesco. Restauri diffusi sulle figure e sul fondo

Cornice in legno argentato, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta