ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 315

GRUPPO DELLA MINERVA IN BRONZO, FRANCIA XVIII SECOLO

GRUPPO DELLA MINERVA IN BRONZO DORATO, FRANCIA XVIII SECOLO
in due elementi ad incastro, con base a rocce.
Misure cm. 36 x 17 x 20

PROVENIENZA
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta