ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 316

ARAZZO AUBOUSSON, FRANCIA INIZI XVIII SECOLO

con decoro a paesaggio con palmizi, rovine, maniero e fenice.
Misure cm. 363 x 252.
Strappi evidenti nel campo centrale e su di un lato, rammendi sparsi, difetti ai bordi.
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta