ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 359

DIPINTO SU TAVOLA SCENA GALANTE

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

SCENA GALANTE
Olio su tavola, cm. 91 x 43,5

Tavola di sportello antico con mancanze laterali e agli angoli. Punti e linee di restauro sparse
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta