ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 261

DIPINTO MADONNA COL BAMBINO DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MADONNA CON IL BAMBINO, DA RAFFAELLO
Olio su tela con sesto a volta, cm. 49 x 38

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sul cielo, sul paesaggio, sul manto azzurro e sulla mano destra della Vergine
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta