ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 428

DIPINTO APELLE E CAMPASPE DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

APELLE RITRAE CAMPASPE DINNANZI AD ALESSANDRO MAGNO
Olio su tela, cm. 21 x 26,5

Rintelo ottocentesco. Una linea di restauro dietro alla figura di Campapse
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta