ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 429

ACQUERELLO STUDIO DI PORCOSPINO DEL SETTECENTO

PITTORE XVIII SECOLO

STUDIO DI PORCOSPINO CON FUNGO E CASTAGNA
Acquerello su pergamena applicata su tela, cm. 17 x 23,5
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta