ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 371

BASETTA IN LEGNO LACCATO A FINTO MARMO

BASETTA IN LEGNO LACCATO, FINE XVIII SECOLO
a plinto, con fondo a finto marmo broccatello e cornici a finto marmo bigio.
Misure cm. 31 x 23 x 23.