ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 130

VASO IN CRISTALLO TAGLIATO, BOEMIA

VASO IN CRISTALLO TAGLIATO, BOEMIA INIZI XX SECOLO
con bordo superiore in metallo dorato e corpo tagliato a stelle e geometrie.
Misure cm. 22 x 18.