ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 129

FORBICE DA CANDELA IN SILVERPLATED, EPOCA VITTORIANA

FORBICE DA CANDELA IN SILVERPLATED, PUNZONE EPOCA VITTORIANA
con piattino, ad elementi cesellati a motivi vegetali.
Misure forbice cm. 5 x 7 x 18.