ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 119

PICCOLO SALVER IN ARGENTO, MILANO 1970 ca.

PICCOLO SALVER IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1970 ca.
a sezione quadrata con bordo baccellato e piedi a foglia.
Argentiere Petrella per Petochi, Roma.
Misure cm. 3 x 16 x 16, peso gr. 224.

PROVENIENZA
Collezione A.M. Petochi, Roma
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta