ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 120

COPPIA DI LAVADITA IN ARGENTO, PROBABILMENTE INGHILTERRA

COPPIA DI LAVADITA IN ARGENTO, PROBABILMENTE INGHILTERRA XX SECOLO
con corpo martellato e decorato a fondo marino con applicazioni in oro basso.
Punzone non identificato.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 4 x 8, peso complessivo gr. 125.