ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 118

VASCHETTA IN ARGENTO, VENEZIA INIZIO XX SECOLO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE VENEZIA INIZIO XX SECOLO
a corpo lobato. Piedi aquilini.
Misure cm. 7 x 12 x 15, peso gr. 129.