ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 507

VASO IN ARGENTO, ITALIA 1950 ca.

VASO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1950 ca.
con manici cesellati e applicazione al corpo.
Punzone non identificato.
Misure cm. 23 x 9 x 15, peso gr. 327.
Un manico rotto.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta