ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 506

SALIERINA IN ARGENTO, NAPOLI 1830

SALIERINA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI 1830
sbalzata a volute, foglie e roccailles.
Argentiere 'M.C.'
Titolo 834/1000.
Misure cm. 7 x 10 x 8, peso gr. 146.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta