ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 403

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, STATI UNITI GORHAM

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE STATI UNITI GORHAM, SECONDA METÁ XIX SECOLO
con fusto a scettro con finale a stemma con cavallo rampante. Base a campanella.
Misure cm. 16,5 x 7, peso gr. 120.