ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 404

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO XIX SECOLO
con fusto a figura di nativo americano con ombrellino. Base circolare.
Misure cm. 17,5 x 9,5. peso gr. 185.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta