ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 402

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO FINE XIX SECOLO
con fusto a racemo con foglie e figura adamitica. Base incisa a foglie d'acanto.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 23 x 9, peso gr. 228.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta