ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 401

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE MESSICO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE MESSICO INIZI XX SECOLO
con sagoma ad albero di natale
Titolo 925/1000.
Misure cm. 16 x 14, peso gr. 173.