ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 558

COFANETTO IN ARGENTO, PALERMO 1944/1968

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO 1944/1968
a corpo sbalzato a baccellature con castone in pietra verde al coperchio.
Argentiere Pietro Formusa.
Misure cm. 10 x 19 x 14, peso gr. 273.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta