ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 557

VASETTO IN LEGA CHRISTOFLE, FRANCIA

VASETTO IN LEGA CHRISTOFLE, FRANCIA XX SECOLO
con corpo dipinto a volute in oro su fondo verde.
Punzone sotto la base.
Misure cm. 15 x 7.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta