ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 409

BUSTO LA JEUNESSE DI SCULTORE FRANCESE

SCULTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

LA JEUNESSE
Busto in ceramica smaltata, cm. 50 x 33 x 21
Siglato e numerato al retro
Titolato al petto
Sbeccature
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta