ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 410

FIGURA DI BALLERINA IN PORCELLANA, GINORI

FIGURA DI BALLERINA IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia, con basetta circolare.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 17 x 9 x 9.
Dita mancanti, sbeccature.
€ 2
Base d'asta