ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 174

UNDICI TESTE DI CHERUBINI DA PRESEPE, NAPOLI

UNDICI TESTE DI CHERUBINI IN CERAMICA DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in policromia, in varie pose.
Misura massima cm. 8 x 9 x 4.
Difetti e mancanze.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta