ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 175

COPPIA DI BUSTI DA PRESEPE, NAPOLI

COPPIA DI BUSTI DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in ceramica policroma raffiguranti due busti di cherubini. Occhi in vetro.
Misure cm. 10 x 10 x 5,5 ca.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta