ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 319

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con cornice scolpita a volute, foglie d'acanto, fiori, riccioli e roccailles. Specchio molato.
Misure cm. 129 x 104.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta