ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 318

PICCOLA VETRINA IN MOGANO, FRANCIA

PICCOLA VETRINA IN MOGANO, FRANCIA XIX SECOLO
con intarsi a fiori in legni di frutto. Uno sportello con vetro, piede a mensola. Applicazioni in bronzo dorato a motivi vegetali.
Misure cm. 105 x 79 x 31.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta