ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 292

SCULTURA DI SAN ROCCO

SCULTURA DI SAN ROCCO, XIX SECOLO
in legno laccato in policromia e oro. Fiore e aureola in metallo dorato, base a lacca rossa.
Misure cm. 27 x 9,5 x 7,5.
€ 2
Base d'asta